円山動物園西門 ⇒ 円山公園駅前 バス時刻表 円15/円16:動物園線[JR北海道バス]

出発
円山動物園西門
到着
円山公園駅前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:00 07:22
    • (22分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:35 07:58
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:47 08:10
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:08 08:31
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:36 08:59
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:58 09:21
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:28 09:51
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:58 10:16
    • (18分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:28 10:51
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:58 11:21
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:28 11:51
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:58 12:21
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:28 12:46
    • (18分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:58 13:21
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:28 13:46
    • (18分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:58 14:21
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:28 14:46
    • (18分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:58 15:21
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:28 15:46
    • (18分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:58 16:21
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:28 16:46
    • (18分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:58 17:21
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:28 17:51
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:49 18:12
    • (23分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:08 18:26
    • (18分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:28 18:50
    • (22分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:49 19:11
    • (22分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:08 19:26
    • (18分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:28 19:50
    • (22分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:58 20:19
    • (21分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:28 20:49
    • (21分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:06 21:27
    • (21分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所