菊水駅前 ⇒ 菊水上町3条3丁目 バス時刻表 5/7/8他:米里線[JR北海道バス]

出発
菊水駅前
到着
菊水上町3条3丁目
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:03 07:09
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:20 07:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:30 07:36
    • (6分)
    • JR北海道バス [バ5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:40 07:46
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:50 07:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:00 08:06
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:15 08:21
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:30 08:36
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:55 09:01
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:20 09:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:50 09:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:20 10:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:50 10:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:20 11:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:50 11:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:20 12:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:50 12:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:20 13:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:50 13:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:20 14:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:50 14:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:20 15:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:50 15:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:15 16:21
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:40 16:46
    • (6分)
    • JR北海道バス [7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:00 17:06
    • (6分)
    • JR北海道バス [バ5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:20 17:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:40 17:46
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:00 18:06
    • (6分)
    • JR北海道バス [7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:20 18:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:40 18:46
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:00 19:06
    • (6分)
    • JR北海道バス [7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:20 19:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:40 19:46
    • (6分)
    • JR北海道バス [7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:00 20:06
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:25 20:31
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:50 20:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:20 21:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:50 21:56
    • (6分)
    • JR北海道バス [5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:20 22:26
    • (6分)
    • JR北海道バス [バ5]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:52 22:58
    • (6分)
    • JR北海道バス [菊7]米里線 白陵高校行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME