筑波山神社入口 ⇒ つつじヶ丘(茨城県) バス時刻表 筑波山シャトル[関東鉄道]

出発
筑波山神社入口
到着
つつじヶ丘(茨城県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • 08:36 08:50
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:06 09:20
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:36 09:50
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:06 10:20
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:36 10:50
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:06 11:20
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:36 11:50
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:06 12:20
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:36 13:50
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:06 14:20
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:36 14:50
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:06 15:20
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:36 15:50
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:06 16:20
    • (14分)
    • 関東鉄道 つくばセンター-つつじケ丘 つつじヶ丘(茨城県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME