鹿児島空港 ⇒ 鹿児島中央駅 バス時刻表 鴨池港-鹿児島空港[鹿児島交通]

出発
鹿児島空港
到着
鹿児島中央駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:30 09:08
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島本港 鹿児島本港〔高速船ターミナル〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 09:18
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島本港 鹿児島本港〔高速船ターミナル〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:50 09:30
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:00 09:38
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島本港 鹿児島本港〔高速船ターミナル〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:10 10:05
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:20 09:58
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:30 10:08
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:40 10:20
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:50 10:28
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:38
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:10 11:05
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鴨池港 鴨池港行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:20 10:58
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 11:08
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島本港 鹿児島本港〔高速船ターミナル〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:40 11:18
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島本港 鹿児島本港〔高速船ターミナル〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:50 11:30
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:55
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鴨池港 鴨池港行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:10 11:48
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:20 11:58
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島本港 鹿児島本港〔高速船ターミナル〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 12:08
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島本港 鹿児島本港〔高速船ターミナル〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:40 12:20
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:50 12:45
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鴨池港 鴨池港行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:38
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島本港 鹿児島本港〔高速船ターミナル〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:10 12:48
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:20 12:58
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 13:08
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:40 13:20
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:50 13:45
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鴨池港 鴨池港行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:38
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:10 13:48
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:20 13:58
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 14:08
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:40 14:20
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:50 14:45
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鴨池港 鴨池港行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:38
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:10 14:48
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:20 14:58
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 15:10
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:40 15:18
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:50 15:28
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島本港 鹿児島本港〔高速船ターミナル〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:55
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鴨池港 鴨池港行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:10 15:48
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島本港 鹿児島本港〔高速船ターミナル〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:20 15:58
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:30 16:08
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島本港 鹿児島本港〔高速船ターミナル〕行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 16:20
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 16:28
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:38
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:10 17:05
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鴨池港 鴨池港行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:20 16:58
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:30 17:08
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:40 17:18
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:50 17:30
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:55
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鴨池港 鴨池港行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:10 17:48
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:20 17:58
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:30 18:08
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:40 18:20
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:50 18:28
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:38
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:10 19:05
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:20 18:58
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:30 19:08
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 19:18
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:55 19:35
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:05 20:00
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鴨池港 鴨池港行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:20 19:58
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:35 20:15
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 20:28
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:05 20:43
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:20 21:15
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:35 21:13
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:50 21:28
    • (38分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:05 21:45
    • (40分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-市役所前(鹿児島) 市役所前(鹿児島市)行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:10 22:05
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:20 22:15
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鴨池港 鴨池港行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:25 22:20
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:30 22:25
    • (55分)
    • 鹿児島交通 鹿児島空港-鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
      • front_entrance
      • payment_before_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME