魚の市場通り ⇒ 長岡駅大手口 バス時刻表 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線[越後交通]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • 05:49 07:00
    • (71分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 長岡駅大手口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • 06:04 07:15
    • (71分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 長岡駅大手口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:24 07:35
    • (71分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 長岡駅大手口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:14 08:25
    • (71分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 立川綜合病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:54 09:05
    • (71分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 長岡駅大手口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:07 10:20
    • (73分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 長岡駅大手口(開庁日のみ寺泊支所経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:27 12:40
    • (73分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 長岡駅大手口(開庁日のみ寺泊支所経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:45 14:03
    • (78分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 長岡駅大手口(開庁日のみ寺泊支所経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:57 15:10
    • (73分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 長岡駅大手口(開庁日のみ寺泊支所経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:27 16:40
    • (73分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 長岡駅大手口(開庁日のみ寺泊支所経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:29 17:40
    • (71分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 長岡駅大手口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:14 18:25
    • (71分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 長岡駅大手口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:44 19:55
    • (71分)
    • 越後交通 長岡駅-李崎-与板-寺泊駅-大野積線 長岡駅大手口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所