佐賀空港 ⇒ 佐賀駅バスセンター バス時刻表 佐賀空港線[佐賀市交通局]

出発
佐賀空港
到着
佐賀駅バスセンター
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:25 10:00
    • (35分)
    • 佐賀市交通局 佐賀空港線 県庁前・空港道路経由準急・佐賀空港行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:40 12:15
    • (35分)
    • 佐賀市交通局 佐賀空港線 県庁前・空港道路経由準急・佐賀空港行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:35 15:10
    • (35分)
    • 佐賀市交通局 佐賀空港線 県庁前・空港道路経由準急・佐賀空港行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:20 15:55
    • (35分)
    • 佐賀市交通局 佐賀空港線 県庁前・空港道路経由準急・佐賀空港行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:30 19:05
    • (35分)
    • 佐賀市交通局 佐賀空港線 県庁前・空港道路経由準急・佐賀空港行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:40 22:15
    • (35分)
    • 佐賀市交通局 佐賀空港線 県庁前・空港道路経由準急・佐賀空港行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME