奄美空港 ⇒ ばしゃ山 バス時刻表 せとうち海の駅-奄美パーク-奄美空港-赤木名[しまバス]

出発
奄美空港
到着
ばしゃ山
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • 09:45 09:58
    • (13分)
    • しまバス せとうち海の駅-奄美パーク-奄美空港-赤木名外金久 せとうち海の駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:15 11:28
    • (13分)
    • しまバス せとうち海の駅-奄美パーク-奄美空港-赤木名外金久 せとうち海の駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:45 12:58
    • (13分)
    • しまバス せとうち海の駅-奄美パーク-奄美空港-赤木名外金久 せとうち海の駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:15 14:28
    • (13分)
    • しまバス せとうち海の駅-奄美パーク-奄美空港-赤木名外金久 せとうち海の駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:45 15:58
    • (13分)
    • しまバス せとうち海の駅-奄美パーク-奄美空港-赤木名外金久 せとうち海の駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:17 18:28
    • (11分)
    • しまバス せとうち海の駅-奄美空港-赤木名外金久 せとうち海の駅行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(奄美空港⇒ばしゃ山)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?