奄美空港 ⇒ 土盛 バス時刻表 奄美空港-佐仁[しまバス]

出発
奄美空港
到着
土盛
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:10 09:15
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 佐仁行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:40 10:45
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 佐仁行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:10 12:15
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 佐仁行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:40 13:45
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 佐仁行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 15:15
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 佐仁行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:35 16:40
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 佐仁行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:39 18:44
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 佐仁行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:39 19:44
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 佐仁行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?