土盛 ⇒ 奄美空港 バス時刻表 奄美空港-佐仁[しまバス]

出発
土盛
到着
奄美空港
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • 09:00 09:05
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 奄美空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:30 10:35
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 奄美空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:00 12:05
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 奄美空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:30 13:35
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 奄美空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:00 15:05
    • (5分)
    • しまバス 奄美空港-佐仁 奄美空港行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?