都城駅前 ⇒ 宮崎空港 バス時刻表 600他:宮崎駅-宮交シティ-宮崎空港-都城[宮崎交通]

出発
都城駅前
到着
宮崎空港
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:08 07:08
    • (60分)
    • 宮崎交通 西都城駅前バスセンター-宮崎空港-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:58 07:58
    • (60分)
    • 宮崎交通 西都城駅前バスセンター-宮崎空港-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:08 09:08
    • (60分)
    • 宮崎交通 西都城駅前バスセンター-宮崎空港-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:08 10:08
    • (60分)
    • 宮崎交通 西都城駅前バスセンター-宮崎空港-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:08 11:08
    • (60分)
    • 宮崎交通 西都城駅前バスセンター-宮崎空港-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:08 12:08
    • (60分)
    • 宮崎交通 西都城駅前バスセンター-宮崎空港-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:08 14:08
    • (60分)
    • 宮崎交通 西都城駅前バスセンター-宮崎空港-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:38 14:40
    • (62分)
    • 宮崎交通 西都城駅前バスセンター-宮崎空港-宮崎駅 宮崎駅(栄町経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:08 16:10
    • (62分)
    • 宮崎交通 西都城駅前バスセンター-宮崎空港-宮崎駅 宮崎駅(栄町経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:38 17:40
    • (62分)
    • 宮崎交通 西都城駅前バスセンター-宮崎空港-宮崎駅 宮崎駅(栄町経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:08 19:10
    • (62分)
    • 宮崎交通 西都城駅前バスセンター-宮崎空港-宮崎駅 宮崎駅(栄町経由)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所