ANAホリデイインリゾート宮崎 ⇒ 宮崎空港 バス時刻表 965:宮交シティ-宮崎空港-青島-油津-飫肥[宮崎交通]

出発
ANAホリデイインリゾート宮崎
到着
宮崎空港
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:45 07:10
    • (25分)
    • 宮崎交通 飫肥-油津-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:59 08:26
    • (27分)
    • 宮崎交通 飫肥-油津-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:07 09:34
    • (27分)
    • 宮崎交通 飫肥-油津-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:17 10:44
    • (27分)
    • 宮崎交通 飫肥-油津-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:37 12:04
    • (27分)
    • 宮崎交通 飫肥-油津-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:57 14:24
    • (27分)
    • 宮崎交通 飫肥-油津-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:07 15:34
    • (27分)
    • 宮崎交通 飫肥-油津-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:01 16:28
    • (27分)
    • 宮崎交通 飫肥-油津-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:17 17:44
    • (27分)
    • 宮崎交通 飫肥-油津-宮崎駅 宮崎駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所