湘洋中学校前 ⇒ 辻堂駅南口 バス時刻表 J3/F35:辻堂駅-湘洋中学-鵠沼車庫前[江ノ電バス]

出発
湘洋中学校前
到着
辻堂駅南口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • 05:49 06:00
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • 06:14 06:25
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:27 06:38
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:45 06:57
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:53 07:05
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:01 07:13
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:09 07:23
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:19 07:33
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:27 07:41
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:36 07:50
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:45 07:59
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:54 08:08
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:01 08:15
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:14 08:28
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:28 08:42
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:37 08:51
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:44 08:58
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:03 09:17
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:18 09:32
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:33 09:47
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:49 10:03
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:03 10:17
    • (14分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:23 10:36
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:43 10:56
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:03 11:16
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:23 11:36
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:43 11:56
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:03 12:16
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:23 12:36
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:43 12:56
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:03 13:16
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:23 13:36
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:43 13:56
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:03 14:16
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:23 14:36
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:43 14:56
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:03 15:16
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:23 15:36
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:43 15:56
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:03 16:16
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:23 16:36
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:43 16:56
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:03 17:16
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:23 17:36
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:43 17:56
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:03 18:16
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:22 18:35
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:36 18:49
    • (13分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:07 19:18
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:23 19:34
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:36 19:47
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:04 20:15
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:23 20:34
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:36 20:47
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:03 21:14
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:34 21:44
    • (10分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:54 22:04
    • (10分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • 22:19 22:29
    • (10分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 辻堂駅南口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所