鵠沼車庫前 ⇒ 藤沢駅北口 バス時刻表 F9:藤沢駅-藤原-鵠沼車庫前[江ノ電バス]

出発
鵠沼車庫前
到着
藤沢駅北口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • (始)
    • 05:49 06:00
    • (11分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • (始)
    • 06:07 06:18
    • (11分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:22 06:33
    • (11分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:37 06:49
    • (12分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:52 07:04
    • (12分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:07 07:20
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:22 07:35
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:37 07:50
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:52 08:05
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:07 08:20
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:25 08:38
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:39 08:52
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:55 09:08
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:10 09:23
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:25 09:38
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:55 10:08
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:15 10:28
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 10:58
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:15 11:28
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 11:58
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:15 12:28
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:45 12:58
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:15 13:28
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 13:58
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:15 14:28
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:45 14:58
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:15 15:28
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:45 15:58
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:12 16:25
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:32 16:45
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:12 17:25
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:32 17:45
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:52 18:05
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:12 18:25
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:32 18:45
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:52 19:05
    • (13分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:12 19:22
    • (10分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:32 19:42
    • (10分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:52 20:02
    • (10分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:12 20:22
    • (10分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:32 20:42
    • (10分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:52 21:02
    • (10分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:12 21:22
    • (10分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:32 21:42
    • (10分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:52 22:02
    • (10分)
    • 江ノ電バス [F9]藤原経由 藤沢駅北口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所