近鉄八尾駅前 ⇒ JR八尾駅前 バス時刻表 70/71/72/73 八尾線〔近鉄八尾駅-藤井寺駅〕[近鉄バス]

出発
近鉄八尾駅前
到着
JR八尾駅前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:25 06:35
    • (10分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:42 06:52
    • (10分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:52 07:02
    • (10分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:04 07:15
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:20 07:31
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:34 07:45
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:46 07:57
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:58 08:09
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:12 08:23
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:26 08:37
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:38 08:49
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:50 09:01
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:05 09:16
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:20 09:31
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:35 09:46
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:50 10:01
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:05 10:16
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:20 10:31
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:35 10:46
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:50 11:01
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:05 11:16
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:20 11:31
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:35 11:46
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:50 12:01
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:05 12:16
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:20 12:31
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:35 12:46
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:50 13:01
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:05 13:16
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:20 13:31
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:35 13:46
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:50 14:01
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:05 14:16
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:20 14:31
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:35 14:46
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:50 15:01
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:05 15:16
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:20 15:31
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:35 15:46
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 16:01
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 16:16
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:20 16:31
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:35 16:46
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:50 17:01
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:05 17:16
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:20 17:31
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:35 17:46
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:50 18:01
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:05 18:16
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:25 18:36
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 18:51
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:55 19:06
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:10 19:21
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 19:41
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 20:01
    • (11分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:10 20:20
    • (10分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:30 20:40
    • (10分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:50 21:00
    • (10分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:15 21:25
    • (10分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:45 21:55
    • (10分)
    • 近鉄バス [70] 藤井寺駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所