円山公園駅前 ⇒ 円山動物園西門 バス時刻表 円15/円16:動物園線[JR北海道バス]

出発
円山公園駅前
到着
円山動物園西門
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:00 07:05
    • (5分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:36 07:41
    • (5分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:00 08:05
    • (5分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:24 08:29
    • (5分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:52 08:57
    • (5分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:22 09:28
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:52 09:58
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:22 10:28
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:52 10:58
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:22 11:28
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:52 11:58
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:22 12:28
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:52 12:58
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:22 13:28
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:52 13:58
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:22 14:28
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:52 14:58
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:22 15:28
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:52 15:58
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:22 16:28
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:52 16:58
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:22 17:28
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:52 17:58
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:22 18:28
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:52 18:58
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:30 19:36
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:05 20:11
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円16]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:45 20:51
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:30 21:36
    • (6分)
    • JR北海道バス [循環円15]動物園線 円山公園駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:14 22:20
    • (6分)
    • JR北海道バス [円15]動物園線 円山西町神社前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所