円山公園駅前 ⇒ さっぽろばんけいスキー場 バス時刻表 円山線[ばんけいバス]

出発
円山公園駅前
到着
さっぽろばんけいスキー場
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:45 07:58
    • (13分)
    • ばんけいバス [円山線] 盤渓行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:40 08:53
    • (13分)
    • ばんけいバス [円山線] 盤渓行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:40 09:53
    • (13分)
    • ばんけいバス [円山線] 盤渓行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:40 10:53
    • (13分)
    • ばんけいバス [円山線] 盤渓行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:40 11:53
    • (13分)
    • ばんけいバス [円山線] 盤渓行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:40 12:53
    • (13分)
    • ばんけいバス [円山線] 盤渓行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:40 14:53
    • (13分)
    • ばんけいバス [円山線] 盤渓行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:40 15:53
    • (13分)
    • ばんけいバス [円山線] 盤渓行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:40 16:53
    • (13分)
    • ばんけいバス [円山線] 盤渓行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:40 17:53
    • (13分)
    • ばんけいバス [円山線] 盤渓行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:40 18:53
    • (13分)
    • ばんけいバス [円山線] 盤渓行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME