斎場御嶽入口 ⇒ 新里入口(南城市) バス時刻表 知念・佐敷一周線[Nバス(南城市)]

出発
斎場御嶽入口
到着
新里入口(南城市)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:13 06:31
    • (18分)
    • Nバス(南城市) A2左:知念・佐敷一周線 南城市役所行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:33 07:51
    • (18分)
    • Nバス(南城市) A2左:知念・佐敷一周線 南城市役所行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:58 09:16
    • (18分)
    • Nバス(南城市) A2左:知念・佐敷一周線 南城市役所行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:18 10:36
    • (18分)
    • Nバス(南城市) A2左:知念・佐敷一周線 南城市役所行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:53 12:11
    • (18分)
    • Nバス(南城市) A2左:知念・佐敷一周線 南城市役所行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:08 13:26
    • (18分)
    • Nバス(南城市) A2左:知念・佐敷一周線 南城市役所行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:53 15:11
    • (18分)
    • Nバス(南城市) A2左:知念・佐敷一周線 南城市役所行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:08 16:26
    • (18分)
    • Nバス(南城市) A2左:知念・佐敷一周線 南城市役所行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:48 18:06
    • (18分)
    • Nバス(南城市) A2左:知念・佐敷一周線 南城市役所行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:03 19:21
    • (18分)
    • Nバス(南城市) A2左:知念・佐敷一周線 南城市役所行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:18 21:36
    • (18分)
    • Nバス(南城市) A2左:知念・佐敷一周線 南城市役所行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(斎場御嶽入口⇒新里入口(南城市))

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?