洞爺駅前 ⇒ 洞爺湖温泉 バス時刻表 室蘭-洞爺湖温泉線〔有珠経由〕[道南バス]

出発
洞爺駅前
到着
洞爺湖温泉
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • 08:13 08:38
    • (25分)
    • 道南バス 洞爺湖温泉・豊浦-伊達駅前-室蘭フェリーターミナル 洞爺湖温泉行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:46 11:10
    • (24分)
    • 道南バス 洞爺湖温泉・豊浦-伊達駅前-室蘭フェリーターミナル 洞爺湖温泉行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:35 12:00
    • (25分)
    • 道南バス 洞爺湖温泉・豊浦-伊達駅前-室蘭フェリーターミナル 洞爺湖温泉行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:41 14:05
    • (24分)
    • 道南バス 洞爺湖温泉・豊浦-伊達駅前-室蘭フェリーターミナル 洞爺湖温泉行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:58 16:22
    • (24分)
    • 道南バス 洞爺湖温泉・豊浦-伊達駅前-室蘭フェリーターミナル 洞爺湖温泉行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:51 18:15
    • (24分)
    • 道南バス 洞爺湖温泉・豊浦-伊達駅前-室蘭フェリーターミナル 洞爺湖温泉行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:31 19:55
    • (24分)
    • 道南バス 洞爺湖温泉・豊浦-伊達駅前-室蘭フェリーターミナル 洞爺湖温泉行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:36 21:00
    • (24分)
    • 道南バス 洞爺湖温泉・豊浦-伊達駅前-室蘭フェリーターミナル 洞爺湖温泉行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(洞爺駅前⇒洞爺湖温泉)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?