伊東駅 ⇒ セントラルパーク バス時刻表 [I39/61/65/85]伊東駅-ぐらんぱる公園/シャボテン公園[東海バス]

出発
伊東駅
到着
セントラルパーク
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:30 10:02
    • (32分)
    • 東海自動車 [I61]伊東駅-城一-シャボテン公園 一碧湖経由シャボテン公園行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:30 11:02
    • (32分)
    • 東海自動車 [I61]伊東駅-城一-シャボテン公園 一碧湖経由シャボテン公園行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:30 12:02
    • (32分)
    • 東海自動車 [I61]伊東駅-城一-シャボテン公園 一碧湖経由シャボテン公園行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:30 13:02
    • (32分)
    • 東海自動車 [I61]伊東駅-城一-シャボテン公園 一碧湖経由シャボテン公園行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:30 14:02
    • (32分)
    • 東海自動車 [I61]伊東駅-城一-シャボテン公園 一碧湖経由シャボテン公園行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:30 15:02
    • (32分)
    • 東海自動車 [I61]伊東駅-城一-シャボテン公園 一碧湖経由シャボテン公園行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:35 16:07
    • (32分)
    • 東海自動車 [I61]伊東駅-城一-シャボテン公園 一碧湖経由シャボテン公園行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 16:37
    • (32分)
    • 東海自動車 [I61]伊東駅-城一-シャボテン公園 一碧湖経由シャボテン公園行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:40 18:12
    • (32分)
    • 東海自動車 [I61]伊東駅-城一-シャボテン公園 一碧湖経由シャボテン公園行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:37 19:09
    • (32分)
    • 東海自動車 [I61]伊東駅-城一-シャボテン公園 一碧湖経由シャボテン公園行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(伊東駅⇒セントラルパーク)

広告掲載について
NAVITIME