My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
バス時刻表
>
錦ヶ浦 ⇒ 熱海駅(静岡県) バス時刻表
錦ヶ浦 ⇒ 熱海駅(静岡県) バス時刻表
[A61-68]熱海-網代旭町・桜ヶ丘・弘法滝[東海バス]
この区間の運賃
錦ヶ浦の時刻表
熱海駅(静岡県)の時刻表
前方から乗車
後方から乗車
運賃先払い
運賃後払い
深夜バス
(始)
出発バス停始発
06時
06:31
発
06:43
着
(12分)
東海自動車 [A65]多賀車庫前-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
06:42
発
06:54
着
(12分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
07時
07:15
発
07:27
着
(12分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
07:37
発
07:50
着
(13分)
東海自動車 [A64]網代旭町-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
07:48
発
08:01
着
(13分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
08時
08:01
発
08:14
着
(13分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
08:15
発
08:27
着
(12分)
東海自動車 [A62]弘法滝藤哲-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
08:34
発
08:47
着
(13分)
東海自動車 [A64]網代旭町-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
09時
09:04
発
09:17
着
(13分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
09:24
発
09:37
着
(13分)
東海自動車 [A64]網代旭町-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
09:55
発
10:07
着
(12分)
東海自動車 [A61]弘法滝藤哲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
10時
10:24
発
10:37
着
(13分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
10:54
発
11:07
着
(13分)
東海自動車 [A64]網代旭町-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
11時
11:24
発
11:37
着
(13分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
11:54
発
12:07
着
(13分)
東海自動車 [A64]網代旭町-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
12時
12:24
発
12:37
着
(13分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
12:54
発
13:07
着
(13分)
東海自動車 [A64]網代旭町-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
13時
13:24
発
13:37
着
(13分)
東海自動車 [A64]網代旭町-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
13:54
発
14:07
着
(13分)
東海自動車 [A64]網代旭町-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
14時
14:24
発
14:37
着
(13分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
14:54
発
15:07
着
(13分)
東海自動車 [A64]網代旭町-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
15時
15:25
発
15:37
着
(12分)
東海自動車 [A61]弘法滝藤哲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
15:54
発
16:07
着
(13分)
東海自動車 [A64]網代旭町-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
16時
16:24
発
16:37
着
(13分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
17時
17:04
発
17:17
着
(13分)
東海自動車 [A64]網代旭町-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
17:24
発
17:37
着
(13分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
17:55
発
18:07
着
(12分)
東海自動車 [A61]弘法滝藤哲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
18時
18:44
発
18:57
着
(13分)
東海自動車 [A64]網代旭町-咲-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
19時
19:42
発
19:54
着
(12分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
20時
20:49
発
21:01
着
(12分)
東海自動車 [A63]網代旭町-熱海駅
熱海駅(静岡県)行
途中の停留所
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
錦ヶ浦⇒熱海駅(静岡県)のバス乗換案内
[A61-68]熱海-網代旭町・桜ヶ丘・弘法滝[東海バス]の路線図
錦ヶ浦の詳細
熱海駅(静岡県)の詳細
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。