河津駅 ⇒ 浄蓮の滝 バス時刻表 [S13/90/C50-64]修善寺駅-昭和の森・河津駅[東海バス]

出発
河津駅
到着
浄蓮の滝
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:40 09:37
    • (57分)
    • 東海自動車 [C50]河津駅-天城峠-修善寺駅 修善寺駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:55 10:52
    • (57分)
    • 東海自動車 [C50]河津駅-天城峠-修善寺駅 修善寺駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:40 11:37
    • (57分)
    • 東海自動車 [C50]河津駅-天城峠-修善寺駅 修善寺駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:30 12:27
    • (57分)
    • 東海自動車 [C50]河津駅-天城峠-修善寺駅 修善寺駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:45 13:42
    • (57分)
    • 東海自動車 [C50]河津駅-天城峠-修善寺駅 修善寺駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:35 14:32
    • (57分)
    • 東海自動車 [C50]河津駅-天城峠-修善寺駅 修善寺温泉経由修善寺駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:10 15:07
    • (57分)
    • 東海自動車 [C50]河津駅-天城峠-修善寺駅 修善寺駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:15 16:12
    • (57分)
    • 東海自動車 [C50]河津駅-天城峠-修善寺駅 修善寺駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:20 17:17
    • (57分)
    • 東海自動車 [C50]河津駅-天城峠-修善寺駅 修善寺駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:05 18:02
    • (57分)
    • 東海自動車 [C50]河津駅-天城峠-修善寺駅 修善寺駅行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?