県庁前[中央大通り] ⇒ 佐賀駅バスセンター バス時刻表 医大線[佐賀市交通局]

出発
県庁前[中央大通り]
到着
佐賀駅バスセンター
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:39 07:47
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部入口経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:53 08:01
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部入口経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:11 08:19
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部入口経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:40 08:48
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部入口経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:07 09:15
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:37 09:45
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:07 10:15
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:37 10:45
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:07 11:15
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:37 11:45
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:07 12:15
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:37 12:45
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:07 13:15
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:37 13:45
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:07 14:15
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:37 14:45
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:07 15:15
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:37 15:45
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:07 16:15
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:37 16:45
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:07 17:15
    • (8分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:36 17:45
    • (9分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:06 18:15
    • (9分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:36 18:45
    • (9分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:08 19:15
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:38 19:45
    • (7分)
    • 佐賀市交通局 佐賀大学病院線 昭和橋・鍋島小学校・医学部西経由神野公園・佐賀大学病院行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(県庁前[中央大通り]⇒佐賀駅バスセンター)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME