函館高専前 ⇒ 函館駅前 バス時刻表 14系統[函館バス]

出発
函館高専前
到着
函館駅前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • 07:10 07:46
    • (36分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:44 08:22
    • (38分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:28 09:06
    • (38分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:43 10:19
    • (36分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:26 11:02
    • (36分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:33 12:09
    • (36分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:33 13:09
    • (36分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:33 15:09
    • (36分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:53 16:31
    • (38分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:43 17:21
    • (38分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:09 17:47
    • (38分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:46 18:24
    • (38分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:36 19:14
    • (38分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:24 20:00
    • (36分)
    • 函館バス [14] 函館駅前(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME