長崎空港 ⇒ 大村駅前 バス時刻表 [10]長崎空港-大村ターミナル[長崎県営バス]

出発
長崎空港
到着
大村駅前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:10 09:22
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:40 09:52
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:10 10:22
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:40 10:52
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:20 11:32
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:12
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:40 12:52
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:20 13:32
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:12
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:40 14:52
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:20 15:32
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 16:02
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:20 16:32
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:50 17:02
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10] 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:20 17:32
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10] 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:12
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10] 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 18:52
    • (12分)
    • 長崎県営バス [10] 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:40 19:51
    • (11分)
    • 長崎県営バス [10] 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:10 20:21
    • (11分)
    • 長崎県営バス [10] 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:40 21:51
    • (11分)
    • 長崎県営バス [10] 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?