試験場前(長崎県) ⇒ 大村駅前 バス時刻表 [10]長崎空港-大村ターミナル[長崎県営バス]

出発
試験場前(長崎県)
到着
大村駅前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • 09:15 09:22
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:45 09:52
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:15 10:22
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:45 10:52
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:25 11:32
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:05 12:12
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:45 12:52
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:25 13:32
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:05 14:12
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:45 14:52
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:25 15:32
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:55 16:02
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:25 16:32
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10]長崎医療センター経由 諫早駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
18時
19時
20時
21時
広告掲載について
NAVITIME