大村駅前 ⇒ 試験場前(長崎県) バス時刻表 [10]長崎空港-大村ターミナル[長崎県営バス]

出発
大村駅前
到着
試験場前(長崎県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:50 06:57
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:20 07:27
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:00 08:07
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:44 08:51
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:24 09:31
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:09 10:16
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:49 10:56
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:29 11:36
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:09 12:16
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:49 12:56
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:29 13:36
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:09 14:16
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:49 14:56
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:29 15:36
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:05 16:12
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:35 16:42
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:05 17:12
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:35 17:42
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:05 18:12
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:35 18:42
    • (7分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:05 19:11
    • (6分)
    • 長崎県営バス [10] 長崎空港(バス)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(大村駅前⇒試験場前(長崎県))

広告掲載について
NAVITIME