浜端 ⇒ 那覇バスターミナル バス時刻表 [39/41/339]南城線・つきしろの街線・南城結の街線[沖縄バス]

出発
浜端
到着
那覇バスターミナル
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:41 07:23
    • (42分)
    • 沖縄バス [41]つきしろの街線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:21 08:10
    • (49分)
    • 沖縄バス [41]つきしろの街線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:55 09:44
    • (49分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:41 10:23
    • (42分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:31 11:13
    • (42分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:11 11:53
    • (42分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:25 12:07
    • (42分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:41 12:23
    • (42分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:20 13:02
    • (42分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:16 13:57
    • (41分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:56 14:39
    • (43分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:30 15:18
    • (48分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:06 16:50
    • (44分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:41 17:25
    • (44分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:40 19:24
    • (44分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:56 19:37
    • (41分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:36 20:15
    • (39分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:06 20:44
    • (38分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:20 20:59
    • (39分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:55 21:32
    • (37分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:20 21:56
    • (36分)
    • 沖縄バス [39]南城線 那覇バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(浜端⇒那覇バスターミナル)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?