那覇バスターミナル ⇒ 糸満市場入口 バス時刻表 [89]糸満線[沖縄バス/琉球バス]

出発
那覇バスターミナル
到着
糸満市場入口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:35 07:19
    • (44分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:55 07:42
    • (47分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:08 07:56
    • (48分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:20 08:09
    • (49分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:31 08:20
    • (49分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:41 08:30
    • (49分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:53 08:43
    • (50分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:28 09:18
    • (50分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 09:30
    • (50分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:55 09:44
    • (49分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:09 09:58
    • (49分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:20 10:09
    • (49分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:49 10:36
    • (47分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:03 10:49
    • (46分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 11:17
    • (47分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:37 11:24
    • (47分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:01 11:48
    • (47分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:14 12:01
    • (47分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:27 12:14
    • (47分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:58 12:45
    • (47分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:12 12:59
    • (47分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:24 13:11
    • (47分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:42 13:28
    • (46分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:57 13:44
    • (47分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:12 14:00
    • (48分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:27 14:15
    • (48分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:37 14:24
    • (47分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:49 14:37
    • (48分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:13 15:01
    • (48分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:25 15:14
    • (49分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:37 15:26
    • (49分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:49 15:38
    • (49分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:50
    • (50分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:10 16:00
    • (50分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:20 16:10
    • (50分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 16:40
    • (50分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:10 17:00
    • (50分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:25 17:15
    • (50分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:38 17:34
    • (56分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:50 17:48
    • (58分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:05 18:03
    • (58分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:14 18:12
    • (58分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:43 18:41
    • (58分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:53 18:51
    • (58分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:05 19:02
    • (57分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:20 19:17
    • (57分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:48 19:36
    • (48分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:00 19:48
    • (48分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 20:19
    • (49分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:45 20:31
    • (46分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:10 20:54
    • (44分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:25 21:09
    • (44分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:40 21:24
    • (44分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:10 21:54
    • (44分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:25 22:08
    • (43分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:40 22:21
    • (41分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:50 22:31
    • (41分)
    • 沖縄バス [89]糸満線 糸満バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(那覇バスターミナル⇒糸満市場入口)

駅を指定した広告掲載が可能です