小松空港 ⇒ 金沢駅西口 バス時刻表 小松空港リムジンバス[北陸鉄道]

出発
小松空港
到着
金沢駅西口
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:45 09:25
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 香林坊行
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:15 09:55
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 香林坊行
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:40
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 香林坊行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:55 11:35
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 香林坊行
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:55 12:35
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 香林坊行
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:15 12:55
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 金沢駅西口行
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:50 14:30
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 金沢駅西口行
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:20 15:00
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 金沢駅西口行
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:35 16:15
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 金沢駅西口行
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:20 17:00
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 金沢駅西口行
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:15 17:55
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 金沢駅西口行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:55 18:35
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 香林坊行
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:05 19:45
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 香林坊行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:15 19:55
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 香林坊行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:20 20:00
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 香林坊行
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 20:30
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 香林坊行
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:15 21:55
    • (40分)
    • 北陸鉄道 小松空港リムジンバス 香林坊行
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME