福井駅 ⇒ 栃谷(福井県) バス時刻表 [72/73/74/79]清水グリーンライン[京福バス]

出発
福井駅
到着
栃谷(福井県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:40 08:13
    • (33分)
    • 京福バス [73]清水グリーンライン Cネットふくい行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:55 09:23
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:25 09:53
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:55 10:23
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:25 10:53
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:55 11:23
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:25 11:53
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:55 12:23
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:25 12:53
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:55 13:22
    • (27分)
    • 京福バス [72]清水グリーンライン 宿堂行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:25 13:53
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:55 14:23
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:25 14:53
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:55 15:23
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:25 15:53
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:55 16:22
    • (27分)
    • 京福バス [72]清水グリーンライン 天王(福井県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:25 16:52
    • (27分)
    • 京福バス [79]清水グリーンライン 織田行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:55 17:22
    • (27分)
    • 京福バス [72]清水グリーンライン 宿堂行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:25 17:58
    • (33分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:25 18:53
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:25 19:53
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:55 20:23
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:25 20:53
    • (28分)
    • 京福バス [74]清水グリーンライン 清水プラント3行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(福井駅⇒栃谷(福井県))

広告掲載について
NAVITIME