福井駅 ⇒ 越前大野駅 バス時刻表 [55/59]大野線[京福バス]

出発
福井駅
到着
越前大野駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:55 09:00
    • (65分)
    • 京福バス [55]大野線 ヴィオ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:05 10:04
    • (59分)
    • 京福バス [55]大野線 ヴィオ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:05 11:04
    • (59分)
    • 京福バス [55]大野線 ヴィオ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:05 12:04
    • (59分)
    • 京福バス [55]大野線 ヴィオ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:05 13:08
    • (63分)
    • 京福バス [59]大野線 ヴィオ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:05 15:08
    • (63分)
    • 京福バス [59]大野線 ヴィオ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:05 17:13
    • (68分)
    • 京福バス [59]大野線 ヴィオ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:35 18:42
    • (67分)
    • 京福バス [59]大野線 ヴィオ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:05 19:10
    • (65分)
    • 京福バス [55]大野線 ヴィオ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:45 20:40
    • (55分)
    • 京福バス [55]大野線 ヴィオ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:30 23:25
    • (55分)
    • 京福バス [55]大野線 ヴィオ行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME