三角産交 ⇒ さんぱーる バス時刻表 三角さんぱーる線[産交バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • (始)
    • 09:05 09:26
    • (21分)
    • 産交バス 三角さんぱーる線 さんぱーる行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:05 10:26
    • (21分)
    • 産交バス 三角さんぱーる線 さんぱーる行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:20 11:48
    • (28分)
    • 産交バス 三角さんぱーる線(三角西港前経由) さんぱーる行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:40 13:01
    • (21分)
    • 産交バス 三角さんぱーる線 さんぱーる行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:35 14:03
    • (28分)
    • 産交バス 三角さんぱーる線(三角西港前経由) さんぱーる行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:30 15:58
    • (28分)
    • 産交バス 三角さんぱーる線(三角西港前経由) さんぱーる行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:21
    • (21分)
    • 産交バス 三角さんぱーる線 さんぱーる行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:31
    • (21分)
    • 産交バス 三角さんぱーる線 さんぱーる行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:10 18:31
    • (21分)
    • 産交バス 三角さんぱーる線 さんぱーる行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所