肥後大津駅〔北口〕 ⇒ 菊池プラザ バス時刻表 大津→菊地→山鹿[産交バス]

出発
肥後大津駅〔北口〕
到着
菊池プラザ
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:20 07:12
    • (52分)
    • 産交バス 大津線 山鹿バスセンター行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:10 08:03
    • (53分)
    • 産交バス 大津線 山鹿バスセンター行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:10 09:03
    • (53分)
    • 産交バス 大津線 山鹿バスセンター行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:30 10:20
    • (50分)
    • 産交バス 大津線 山鹿バスセンター行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:50
    • (50分)
    • 産交バス 大津線 山鹿バスセンター行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:50
    • (50分)
    • 産交バス 大津線 山鹿バスセンター行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:20 15:10
    • (50分)
    • 産交バス 大津線 山鹿バスセンター行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:50 16:40
    • (50分)
    • 産交バス 大津線 山鹿バスセンター行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:53
    • (53分)
    • 産交バス 大津線 山鹿バスセンター行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:10 19:03
    • (53分)
    • 産交バス 大津線 山鹿バスセンター行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:30 20:19
    • (49分)
    • 産交バス 大津線 山鹿バスセンター行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME