栄(名古屋市) ⇒ 香流橋東 バス時刻表 基幹2〔栄‐四軒家〕[名古屋市営]

出発
栄(名古屋市)
到着
香流橋東
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:00 06:28
    • (28分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:13 06:41
    • (28分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:26 06:54
    • (28分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:38 07:06
    • (28分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:50 07:18
    • (28分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:00 07:31
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:08 07:39
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:15 07:46
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:20 07:51
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:25 07:56
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:29 08:00
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:34 08:06
    • (32分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:39 08:11
    • (32分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:44 08:16
    • (32分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:49 08:21
    • (32分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:54 08:26
    • (32分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:59 08:31
    • (32分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:04 08:35
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:09 08:40
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:14 08:45
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:19 08:50
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:24 08:55
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:30 09:01
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:34 09:05
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:38 09:09
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:42 09:13
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:46 09:17
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:50 09:21
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:55 09:26
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:00 09:31
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:05 09:36
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:10 09:41
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:15 09:46
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:20 09:51
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:26 09:57
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:32 10:03
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:38 10:09
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:44 10:15
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:52 10:23
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:31
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:10 10:41
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:20 10:51
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 11:01
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:40 11:11
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:50 11:21
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:31
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:10 11:41
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:20 11:51
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 12:01
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:40 12:11
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:50 12:21
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:31
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:10 12:41
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:20 12:51
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 13:01
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:40 13:11
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:50 13:21
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:31
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:10 13:41
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:20 13:51
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 14:01
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:40 14:11
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:50 14:21
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:31
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:10 14:41
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:20 14:51
    • (31分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 15:05
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:40 15:15
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:50 15:25
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:35
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:10 15:45
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:20 15:55
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:30 16:05
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 16:15
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 16:25
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:35
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:08 16:43
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:16 16:51
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:24 16:59
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:30 17:05
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:38 17:13
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:45 17:20
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:53 17:28
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:58 17:33
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:03 17:38
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:08 17:43
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:13 17:48
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:18 17:53
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:23 17:58
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:28 18:03
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:33 18:08
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:38 18:13
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:43 18:18
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:48 18:23
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:53 18:28
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:58 18:33
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:03 18:38
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:08 18:43
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:13 18:48
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:18 18:53
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:23 18:58
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:28 19:03
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:33 19:08
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:38 19:13
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:43 19:18
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:48 19:23
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:53 19:28
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:58 19:33
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:06 19:41
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:14 19:49
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:21 19:56
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 20:05
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:38 20:13
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:46 20:21
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:54 20:29
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:02 20:37
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:10 20:45
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:20 20:55
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:30 21:05
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:40 21:15
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:50 21:25
    • (35分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:00 21:33
    • (33分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:12 21:45
    • (33分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:24 21:57
    • (33分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:37 22:10
    • (33分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:50 22:23
    • (33分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:04 22:32
    • (28分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:19 22:47
    • (28分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:34 23:02
    • (28分)
    • 名古屋市営 基幹2 引山行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:50 23:18
    • (28分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:10 23:38
    • (28分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 23:30 23:58
    • (28分)
    • 名古屋市営 基幹2 四軒家行
      • nonstep
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME