八重垣神社 ⇒ 松江駅 バス時刻表 [15]あじさい団地[66][68]八重垣神社・平成町車庫[松江市交通局]

出発
八重垣神社
到着
松江駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
08時
    • (始)
    • 08:45 09:00
    • (15分)
    • 松江市交通局 [15-1] あじさい団地入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:50 10:05
    • (15分)
    • 松江市交通局 [15-2] あじさい団地〔養〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:55 11:10
    • (15分)
    • 松江市交通局 [15-1] あじさい団地入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:55 12:10
    • (15分)
    • 松江市交通局 [15-2] あじさい団地〔養〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:55 13:10
    • (15分)
    • 松江市交通局 [15-1] あじさい団地入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:55 14:10
    • (15分)
    • 松江市交通局 [15-2] あじさい団地〔養〕行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:55 15:10
    • (15分)
    • 松江市交通局 [15-1] あじさい団地入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:55 16:10
    • (15分)
    • 松江市交通局 [15-1] あじさい団地入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:26
    • (16分)
    • 松江市交通局 [15-1] あじさい団地入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:55 18:11
    • (16分)
    • 松江市交通局 [15-1] あじさい団地入口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(八重垣神社⇒松江駅)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?