松江しんじ湖温泉駅 ⇒ 松江駅 バス時刻表 八雲線[一畑バス]

出発
松江しんじ湖温泉駅
到着
松江駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:45 07:00
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:15 07:30
    • (15分)
    • 一畑バス [22]八雲線 相生町・内陸団地経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:30 07:45
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:46 08:03
    • (17分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:02 08:19
    • (17分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:15 08:32
    • (17分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:30 08:45
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:46 09:01
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:15 09:30
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 10:00
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:16 10:31
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 11:00
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:15 11:30
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 12:00
    • (15分)
    • 一畑バス [20]八雲線 桧山経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:15 12:30
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:45 13:00
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:15 13:30
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 14:00
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:15 14:30
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:45 15:00
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:15 15:30
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:45 16:00
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:15 16:30
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:45 17:00
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:15 17:32
    • (17分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:30 17:47
    • (17分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 18:02
    • (17分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:00 18:17
    • (17分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:15 18:30
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:30 18:45
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:45 19:00
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:02 19:17
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:20 19:35
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:40 19:55
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:10 20:25
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:45 21:00
    • (15分)
    • 一畑バス [21]八雲線 相生町経由八雲車庫行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(松江しんじ湖温泉駅⇒松江駅)

NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?