JR和歌山駅〔西口〕 ⇒ マリーナシティ バス時刻表 和歌山市内線〔マリーナシティ〕[和歌山バス]

出発
JR和歌山駅〔西口〕
到着
マリーナシティ
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
07時
    • (始)
    • 07:52 08:36
    • (44分)
    • 和歌山バス [121] 海南駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:20 10:04
    • (44分)
    • 和歌山バス [121] 海南駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:20 11:04
    • (44分)
    • 和歌山バス [121] 海南駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:20 12:04
    • (44分)
    • 和歌山バス [121] 海南駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:20 13:04
    • (44分)
    • 和歌山バス [121] 海南駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:20 14:04
    • (44分)
    • 和歌山バス [121] 海南駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:20 15:04
    • (44分)
    • 和歌山バス [121] 海南駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:20 16:04
    • (44分)
    • 和歌山バス [121] 海南駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:20 17:04
    • (44分)
    • 和歌山バス [121] 海南駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:20 18:07
    • (47分)
    • 和歌山バス [121] 海南駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:20 19:07
    • (47分)
    • 和歌山バス [121] 海南駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:20 19:59
    • (39分)
    • 和歌山バス [121] 海南駅前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(JR和歌山駅〔西口〕⇒マリーナシティ)