新潟駅南口 ⇒ 陸上競技場前(新潟県) バス時刻表 C1:県庁線[新潟交通]

出発
新潟駅南口
到着
陸上競技場前(新潟県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:32 06:59
    • (27分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:47 07:15
    • (28分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:57 07:27
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:21 07:57
    • (36分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:37 08:14
    • (37分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:53 08:30
    • (37分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:02 08:38
    • (36分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:12 08:44
    • (32分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:27 08:57
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:42 09:12
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:57 09:27
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:12 09:42
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:27 09:57
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:42 10:12
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:57 10:27
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:12 10:42
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:32 11:02
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:42 11:12
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:02 11:32
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:12 11:42
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:32 12:02
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:42 12:12
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:02 12:32
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:12 12:42
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:32 13:02
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:42 13:12
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:02 13:32
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:12 13:42
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:32 14:02
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:42 14:12
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:02 14:32
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:12 14:42
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:32 15:02
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:42 15:12
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:55 15:25
    • (30分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 15:41
    • (31分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:25 15:56
    • (31分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:40 16:12
    • (32分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:55 16:27
    • (32分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:10 16:43
    • (33分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:25 16:58
    • (33分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:35 17:08
    • (33分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:55 17:28
    • (33分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:43
    • (33分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:25 17:59
    • (34分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:40 18:14
    • (34分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:55 18:29
    • (34分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:10 18:44
    • (34分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:25 18:58
    • (33分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:40 19:12
    • (32分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:57 19:26
    • (29分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:17 19:46
    • (29分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:47 20:16
    • (29分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:17 20:46
    • (29分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:47 21:16
    • (29分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:17 21:45
    • (28分)
    • 新潟交通 [C10]県庁線 市役所前(新潟市)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?