JR西宮名塩 ⇒ 山口センター前 バス時刻表 44:岡場駅-宝塚[阪急バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:50 07:17
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:35 08:02
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:55 08:22
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:35 09:02
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:48 10:15
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:48 11:15
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:48 12:15
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:48 13:15
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:48 14:15
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:48 15:15
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:48 16:15
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:45 17:12
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:45 18:12
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:45 19:12
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:45 20:12
    • (27分)
    • 阪急バス [44] 山口営業所前(兵庫県)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(JR西宮名塩⇒山口センター前)