箕面 ⇒ 如意谷 バス時刻表 19・20:千里中央-白島-箕面[阪急バス]

出発
箕面
到着
如意谷
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • (始)
    • 05:50 05:55
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • (始)
    • 06:00 06:05
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:10 06:15
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:20 06:25
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:30 06:35
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:40 06:45
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:50 06:55
    • (5分)
    • 阪急バス [急行20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:57 07:02
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:05 07:10
    • (5分)
    • 阪急バス [急行20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:12 07:17
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:20 07:25
    • (5分)
    • 阪急バス [急行20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:27 07:32
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:35 07:40
    • (5分)
    • 阪急バス [急行20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:42 07:47
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:50 07:55
    • (5分)
    • 阪急バス [急行20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:00 08:05
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:10 08:15
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:20 08:25
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:30 08:35
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 08:45
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:50 08:55
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:00 09:05
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:10 09:15
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:20 09:25
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:30 09:35
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 09:50
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:05
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:15 10:20
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 10:35
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 10:50
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:05
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:15 11:20
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 11:35
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 11:50
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:05
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:15 12:20
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 12:35
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:45 12:50
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:05
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:15 13:20
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 13:35
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 13:50
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:05
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:15 14:20
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 14:35
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:45 14:50
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:05
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:15 15:20
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:30 15:35
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:45 15:50
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:05
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:15 16:20
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:30 16:35
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:45 16:50
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:05
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:15 17:20
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:30 17:35
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 17:50
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:02 18:07
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:12 18:17
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:22 18:27
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:32 18:37
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:42 18:47
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:52 18:57
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:02 19:07
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:12 19:17
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:22 19:27
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:32 19:37
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:42 19:47
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:52 19:57
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:12 20:17
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:32 20:37
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:52 20:57
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:12 21:17
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:32 21:37
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:52 21:57
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:12 22:17
    • (5分)
    • 阪急バス [19] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:42 22:47
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:12 23:17
    • (5分)
    • 阪急バス [20] 千里中央(バス)行
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?