相生港 ⇒ 相生駅 バス時刻表 相生港-那波野-相生駅[神姫バス]

出発
相生港
到着
相生駅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:57 07:16
    • (19分)
    • 神姫バス 相生港-那波野-相生駅 相生駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:45 09:04
    • (19分)
    • 神姫バス 相生港-那波野-相生駅 相生駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:40 09:59
    • (19分)
    • 神姫バス 相生港-那波野-相生駅 相生駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:40 11:59
    • (19分)
    • 神姫バス 相生港-那波野-相生駅 相生駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:20 14:39
    • (19分)
    • 神姫バス 相生港-那波野-相生駅 相生駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:20 15:39
    • (19分)
    • 神姫バス 相生港-那波野-相生駅 相生駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(相生港⇒相生駅)

広告掲載について
NAVITIME