北摂三田高校前 ⇒ 三田駅(兵庫県) バス時刻表 1〔三田駅-狭間が丘-富士が丘〕[神姫バス]

出発
北摂三田高校前
到着
三田駅(兵庫県)
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:28 06:38
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:48 07:58
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:48 08:58
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:13 09:23
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:57 10:07
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:56 11:06
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:50 12:00
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:50 13:00
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:23 13:33
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:24 15:34
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:21 17:31
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:24 18:34
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:28 20:38
    • (10分)
    • 神姫バス [1] 三田駅(兵庫県)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(北摂三田高校前⇒三田駅(兵庫県))