福有橋(三木市) ⇒ 神姫バス三ノ宮バスターミナル バス時刻表 西脇急行〔西脇営業所-三ノ宮駅〕[神姫バス]

出発
福有橋(三木市)
到着
神姫バス三ノ宮バスターミナル
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:15 07:15
    • (60分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:36 07:37
    • (61分)
    • 神姫バス [急行]西脇営業所-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:55 07:56
    • (61分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:13 08:15
    • (62分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:28 08:30
    • (62分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:45 08:49
    • (64分)
    • 神姫バス [急行]西脇営業所-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:11 09:15
    • (64分)
    • 神姫バス [急行]西脇営業所-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:43 09:43
    • (60分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:12 10:12
    • (60分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:40 10:40
    • (60分)
    • 神姫バス [急行]西脇営業所-滝野社IC-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:41 11:41
    • (60分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:41 12:41
    • (60分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:40 14:39
    • (59分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:21 16:21
    • (60分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:32 17:35
    • (63分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:33 18:33
    • (60分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:33 19:33
    • (60分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:45 20:44
    • (59分)
    • 神姫バス [急行]社-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:17 21:15
    • (58分)
    • 神姫バス [急行]三木-三ノ宮駅 神姫バス三ノ宮バスターミナル行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(福有橋(三木市)⇒神姫バス三ノ宮バスターミナル)