辻堂駅南口 ⇒ 鵠沼車庫前 バス時刻表 J3/F35:辻堂駅-湘洋中学-鵠沼車庫前[江ノ電バス]

出発
辻堂駅南口
到着
鵠沼車庫前
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:22 06:32
    • (10分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:44 06:54
    • (10分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:03 07:14
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:20 07:31
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:35 07:46
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:50 08:01
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:04 08:15
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:12 08:23
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:19 08:30
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:35 08:46
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:52 09:03
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:05 09:16
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:23 09:34
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 09:56
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:10 10:21
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 10:41
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:50 11:01
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:10 11:21
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 11:41
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:50 12:01
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:10 12:21
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 12:41
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:50 13:01
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:10 13:21
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 13:41
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:50 14:01
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:10 14:21
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 14:41
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:50 15:01
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:10 15:21
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:30 15:41
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:50 16:01
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:10 16:22
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:30 16:42
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:50 17:02
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:10 17:22
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:30 17:42
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:50 18:02
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:10 18:22
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:25 18:37
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:42 18:54
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:55 19:07
    • (12分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:10 19:21
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:25 19:36
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:40 19:51
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:55 20:06
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:10 20:21
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:25 20:36
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:40 20:51
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:55 21:06
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:10 21:21
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:30 21:41
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:50 22:01
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:10 22:21
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:34 22:45
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:50 23:01
    • (11分)
    • 江ノ電バス [J3]湘洋中学経由 鵠沼車庫前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(辻堂駅南口⇒鵠沼車庫前)