戸塚バスセンター ⇒ 大坂上(神奈川県) バス時刻表 戸52:戸塚BC-俣野公園・横浜薬大前[神奈川中央交通]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • (始)
    • 05:58 06:04
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • (始)
    • 06:10 06:16
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:13 07:19
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:25 07:31
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:35 07:41
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:48 07:54
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:54 08:00
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:15 08:21
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:42 08:48
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:17 09:23
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:17 16:23
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:55 17:01
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:13 17:19
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:43 17:49
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:12 18:18
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:45 18:51
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:13 19:19
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:35 19:41
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:45 19:51
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:07 20:13
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:21 20:27
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:35 20:41
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:49 20:55
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:05 21:11
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:32 21:38
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:50 21:56
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:09 22:15
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:29 22:35
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:49 22:55
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:10 23:16
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52] 俣野公園・横浜薬大前行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 23:25 23:31
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52][深夜バス] 俣野公園・横浜薬大前行
      • midnight
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 23:40 23:46
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52][深夜バス] 俣野公園・横浜薬大前行
      • midnight
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
00時
    • (始)
    • 00:00 00:06
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52][深夜バス] 俣野公園・横浜薬大前行
      • midnight
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 00:19 00:25
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52][深夜バス] 俣野公園・横浜薬大前行
      • midnight
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 00:35 00:41
    • (6分)
    • 神奈川中央交通 [戸52][深夜バス] 俣野公園・横浜薬大前行
      • midnight
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(戸塚バスセンター⇒大坂上(神奈川県))