北浦和駅西口〔国際興業〕 ⇒ さいたま新都心駅西口 バス時刻表 新都01他:北浦和駅-白鍬電建住宅-さいたま新都心駅[国際興業バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:43 07:20
    • (37分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:15 07:55
    • (40分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:37 08:17
    • (40分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:58 08:38
    • (40分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:20 09:02
    • (42分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 09:22
    • (42分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:02 09:44
    • (42分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:23 10:05
    • (42分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:52 10:36
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:20 11:04
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:48 11:32
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:16 12:00
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:44 12:28
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:16 13:00
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:43 13:27
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:11 13:55
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:37 14:21
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:02 14:46
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:32 15:16
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:44
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:27 16:11
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:53 16:37
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:14 17:00
    • (46分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:34 17:20
    • (46分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:57 17:43
    • (46分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:21 18:07
    • (46分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 18:30
    • (45分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:03 18:47
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:26 19:10
    • (44分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:52 19:32
    • (40分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:10 19:50
    • (40分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:33 20:11
    • (38分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 20:28
    • (38分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:10 20:48
    • (38分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:32 21:10
    • (38分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:52 21:30
    • (38分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:17 21:54
    • (37分)
    • 国際興業バス [新都01] さいたま新都心駅西口行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所