荒川大橋 ⇒ 川口駅東口 バス時刻表 川24:川口駅-元郷・エルザタワー循環[国際興業バス]

  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • 06:36 06:53
    • (17分)
    • 国際興業バス [川24-3] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 06:56 07:13
    • (17分)
    • 国際興業バス [川24-3] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • 07:06 07:23
    • (17分)
    • 国際興業バス [川24-3] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 07:16 07:33
    • (17分)
    • 国際興業バス [川24-3] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • 08:15 08:31
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24-3] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:24 08:40
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24-3] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:36 08:52
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24-3] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 08:48 09:04
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24-3] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • 09:03 09:19
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24-3] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:14 09:29
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:29 09:44
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:48 10:03
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:06 10:21
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:36 10:51
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:06 11:21
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 11:41 11:56
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:11 12:26
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 12:41 12:56
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:06 13:21
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 13:36 13:51
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:06 14:21
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:36 14:51
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:06 15:21
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:21 15:36
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:36 15:51
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 15:51 16:06
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:06 16:22
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:21 16:37
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:36 16:52
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 16:51 17:07
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • 17:06 17:23
    • (17分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:21 17:38
    • (17分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:36 17:53
    • (17分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 17:51 18:08
    • (17分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • 18:06 18:23
    • (17分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:21 18:38
    • (17分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:36 18:53
    • (17分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 18:51 19:08
    • (17分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • 19:06 19:22
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:21 19:37
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:36 19:52
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 19:51 20:07
    • (16分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • 20:06 20:20
    • (14分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:21 20:35
    • (14分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 20:35 20:50
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • 21:00 21:15
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:25 21:40
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 21:50 22:05
    • (15分)
    • 国際興業バス [川24] エルザタワー循環行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(荒川大橋⇒川口駅東口)