仙石(神奈川県) ⇒ 御殿場プレミアム・アウトレット バス時刻表 M:観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕[箱根登山バス]/G:御殿場線[箱根登山バス]/L:アウトレット・時之栖線[箱根登山バス]

出発
仙石(神奈川県)
到着
御殿場プレミアム・アウトレット
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
09時
    • 09:24 10:00
    • (36分)
    • 箱根登山バス [L]アウトレット・時之栖線 時之栖御殿場高原ビール行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:34 10:11
    • (37分)
    • 箱根登山バス [L]湯本・アウトレット線 御殿場プレミアム・アウトレット行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 09:58 10:31
    • (33分)
    • 箱根登山バス [M]観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕 御殿場プレミアム・アウトレット行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • 10:28 11:01
    • (33分)
    • 箱根登山バス [M]観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕 御殿場プレミアム・アウトレット行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 10:58 11:31
    • (33分)
    • 箱根登山バス [M]観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕 御殿場プレミアム・アウトレット行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • 11:58 12:31
    • (33分)
    • 箱根登山バス [M]観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕 御殿場プレミアム・アウトレット行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • 12:58 13:31
    • (33分)
    • 箱根登山バス [M]観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕 御殿場プレミアム・アウトレット行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • 13:58 14:31
    • (33分)
    • 箱根登山バス [M]観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕 御殿場プレミアム・アウトレット行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • 14:39 15:15
    • (36分)
    • 箱根登山バス [L]アウトレット・時之栖線 時之栖御殿場高原ビール行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • 14:58 15:31
    • (33分)
    • 箱根登山バス [M]観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕 御殿場プレミアム・アウトレット行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • 15:58 16:31
    • (33分)
    • 箱根登山バス [M]観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕 御殿場プレミアム・アウトレット行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • 16:58 17:31
    • (33分)
    • 箱根登山バス [M]観光施設めぐりバス〔宮城野経由〕 御殿場プレミアム・アウトレット行
      • front_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所