逗子駅 ⇒ 一色住宅 バス時刻表 逗15・逗25:逗子-衣笠[京急バス]

出発
逗子駅
到着
一色住宅
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
05時
    • (始)
    • 05:55 06:08
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
06時
    • (始)
    • 06:25 06:38
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:05 07:18
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:40 07:53
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:10 08:23
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:40 08:53
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:10 09:23
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 09:58
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:15 10:28
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 10:58
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:15 11:28
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 11:58
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:15 12:28
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:45 12:58
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:15 13:28
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 13:58
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:15 14:28
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:45 14:58
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:15 15:28
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:45 15:58
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:15 16:28
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:45 16:58
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:15 17:28
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:45 17:58
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:15 18:28
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:45 18:58
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:20 19:33
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:50 20:03
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:15 20:28
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:45 20:58
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:15 21:28
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:45 21:58
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:15 22:28
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:50 23:03
    • (13分)
    • 京急バス [逗15] 衣笠駅行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所

他の路線を利用する(逗子駅⇒一色住宅)

広告掲載について
NAVITIME