逗子駅 ⇒ 森戸海岸 バス時刻表 逗11・逗12:逗子-元町-葉山[京急バス]

出発
逗子駅
到着
森戸海岸
のバス時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
  • 前方から乗車
  • 後方から乗車
  • 運賃先払い
  • 運賃後払い
  • 深夜バス
  • (始)出発バス停始発
06時
    • (始)
    • 06:03 06:13
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:11 06:21
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:27 06:37
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:42 06:52
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 06:57 07:07
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
07時
    • (始)
    • 07:05 07:15
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:12 07:22
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:20 07:30
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:27 07:37
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:35 07:45
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:45 07:55
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 07:55 08:05
    • (10分)
    • 京急バス [逗11] 葉山福祉文化会館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
08時
    • (始)
    • 08:04 08:14
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:15 08:25
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:25 08:35
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:35 08:45
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:45 08:55
    • (10分)
    • 京急バス [逗11] 葉山福祉文化会館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 08:54 09:04
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
09時
    • (始)
    • 09:06 09:16
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:18 09:28
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:30 09:40
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 09:45 09:55
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
10時
    • (始)
    • 10:00 10:10
    • (10分)
    • 京急バス [逗11] 葉山福祉文化会館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:15 10:25
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:30 10:40
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 10:45 10:55
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
11時
    • (始)
    • 11:00 11:10
    • (10分)
    • 京急バス [逗11] 葉山福祉文化会館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:15 11:25
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:30 11:40
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 11:45 11:55
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
12時
    • (始)
    • 12:00 12:10
    • (10分)
    • 京急バス [逗11] 葉山福祉文化会館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:15 12:25
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:30 12:40
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 12:45 12:55
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
13時
    • (始)
    • 13:00 13:10
    • (10分)
    • 京急バス [逗11] 葉山福祉文化会館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:15 13:25
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:30 13:40
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 13:45 13:55
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
14時
    • (始)
    • 14:00 14:10
    • (10分)
    • 京急バス [逗11] 葉山福祉文化会館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:15 14:25
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:30 14:40
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 14:45 14:55
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
15時
    • (始)
    • 15:00 15:10
    • (10分)
    • 京急バス [逗11] 葉山福祉文化会館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:15 15:25
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:32 15:42
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 15:45 15:55
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
16時
    • (始)
    • 16:00 16:10
    • (10分)
    • 京急バス [逗11] 葉山福祉文化会館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:17 16:27
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:32 16:42
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 16:47 16:57
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
17時
    • (始)
    • 17:00 17:10
    • (10分)
    • 京急バス [逗11] 葉山福祉文化会館行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:12 17:22
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:26 17:36
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:39 17:49
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 17:55 18:05
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
18時
    • (始)
    • 18:04 18:14
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:14 18:24
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:24 18:34
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:34 18:44
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:45 18:55
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 18:55 19:05
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
19時
    • (始)
    • 19:04 19:14
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:17 19:27
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:30 19:40
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:44 19:54
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 19:57 20:07
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
20時
    • (始)
    • 20:11 20:21
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:20 20:30
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:28 20:38
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:36 20:46
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:44 20:54
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 20:51 21:01
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
21時
    • (始)
    • 21:05 21:15
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:23 21:33
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:34 21:44
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 21:43 21:53
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
22時
    • (始)
    • 22:03 22:13
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:17 22:27
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:31 22:41
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 22:49 22:59
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
23時
    • (始)
    • 23:02 23:12
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 23:17 23:27
    • (10分)
    • 京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
    • (始)
    • 23:35 23:45
    • (10分)
    • 京急バス [逗12][深夜バス] 葉山(葉山町)行
      • midnight
      • rear_entrance
      • payment_after_riding
    • 途中の停留所
広告掲載について
NAVITIME